• 12 сентября 2018, среда
  • Краснодар, ул. Московская, 2, корпус Ф

Комплексная программа по развитию добровольчества на территории Краснодарского края «Поколение добра»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ФГБОУ ВО "Кубанский государственный технологический университет"
2024 дня назад
с 0:00 12 сентября до 23:59 15 октября 2018
Краснодар
ул. Московская, 2, корпус Ф

Центр привлечения волонтеров КубГТУ приглашает молодых людей в возрасте 14-35 лет принять участие в комплексной программе по развитию добровольчества на территории Краснодарского края «Поколение Добра». Участие в программе позволит реализовать социально значимые идеи и научиться правильно оформлять их в эффективные проекты. Участники приобретут необходимые навыки в социальном проектировании и смогут получить консультацию у экспертов и сопровождение кураторами всего пути реализации проекта. Кроме того, они узнают, как можно найти партнеров, научатся результативно использовать необходимые ресурсы для развития проекта. Регистрация команд осуществляется с 12 сентября по 5 октября 2018 г. Итогом Программы «Поколение добра» станет форум в первом вузе Кубани. В Год добровольца вы сможете стать частью грандиозного события и наполнить свою жизнь новыми смыслами.

В рамках «Поколение Добра» команды-участники проходят путь от зарождения идеи до ее реализации. В ходе программы участники осваивают интенсивный курс (лекции, тренинги и деловые игры по тематике социального проектирования), получают обратную связь о своем проекте от экспертов и реализуют свой проект совместно с организациями из социальной сферы (государственные учреждения, СО НКО, предприниматели и бизнес), что помогает им добиться конкретных успехов и продолжать двигаться в выбранном направлении. 

«Поколение Добра» является методом реализации элементов Концепции развития добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации до 2025, включая процессы обучения через добровольческую деятельность и развитие вертикальных и горизонтальных связей между организациями социальной сферы и инициативными группами.
Программа «Поколение Добра» будет способствовать развитию наставничества как социальной технологии, среди студентов, обеспечивающее связь поколений и преемственность лучших социальных и благотворительных практик.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше